Меню
УЗ 34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска

Аллергология, акушерство и гинекология, иммунопрофилактика, клинические лабораторные исследования, консультация врача-специалиста, медицинские осмотры водителей автотранспорта.

Посвятили в профессию

В начале октября  дружный коллектив нашей поликлиники посвящал молодых специалистов в профессию.  Мероприятие  получилось торжественным, наполненным радостью и добрыми пожеланиями. Перед собравшимися в зале с поздравительной речью выступила главный врач Н. С. Дергач. Наталья Сергеевна пожелала решительности, верности пациенту, верности профессии.
В этом году ряды врачебной братии пополнили 14 молодых специалистов, среди них  есть и врачи общей практики.  Все ребята хоть и приступили к работе совсем недавно, но уже успели показать  себя с лучшей стороны.  Профактив в честь праздника подготовил много конкурсов, загадок,  шуточных испытаний.  Изюминкой мероприятия стало написание послания будущим молодым специалистам.  Идея так понравилась празднующим, что сразу же было решено сделать ее традицией: на протяжении 10 лет пополнять «Капсулу времени» словами, пожеланиями, обращениями для молодых врачей.  От всей души поздравила  виновников торжества и председатель профсоюзного комитета Екатерина Свирская, вручила им подарки.  Молодые специалисты в свою очередь благодарили  за приятный профессиональный старт и обещали грамотно и ответственно выполнять свою работу.

• Пн
  • Вт