Меню
УЗ 34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска

Аллергология, акушерство и гинекология, иммунопрофилактика, клинические лабораторные исследования, консультация врача-специалиста, медицинские осмотры водителей автотранспорта.

Вместо терапевта врач общей практики

Грядут перемены в системе здравоохранения. К 2020 году планируется всех терапевтов заменить врачами общей практики. Последние встречаются в региональных больницах, там, где необходимо обладать большими познаниями в смежных врачебных специальностях. С августа в нашей поликлинике приступили к оздоровлению пациентов 5 врачей общей практики. Это специалисты, хорошо подготовлены по основному терапевтическому профилю, а также хорошо разбираются в других направлениях. Их рабочее место оборудовано различными медицинскими приспособлениями, которые позволяют врачу диагностировать различные заболевания. В двух терапевтических отделения на терапевтических участках №1, №5, №6, №16, №17 вместе с врачом пациентов принимают медицинская сестра, помощник врача.
Записаться на прием, а также задать интересующий вопрос можно по телефону +375 (17) 237 35 77.

• Пн
  • Вт